Отсутствие ремонта в муниципальной квартире на протяжении 43 лет - куда обратиться кроме суда?

• г. Ульяново

Скажите пожалуйста куда можно обратиться (кроме суда), квартира муниципальная, ремонт администрация не делала со времён постройки дома (43 года), писала им заявления приходили смотрели, прислали ответ, что всё находиться в удовлетворительном состояние, и что электричку, окна, газовое оборудования и т.д. я должна менять сама, как так если квартира муниципальная?

Ответы на вопрос (1):

Другие органы, кроме суда, абсолютно неэффективны, поэтому если хотите решить проблему, то нужно непременно обращаться именно в суд.