Обязана ли администрация города провести ремонт муниципальной квартиры, если он не проводился более 40 лет?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста у меня муницепальная квартира, ремонт не делался со времён постройки дома (43 года), в ходит ли в обязаности администрации города поменять полы, радиаторы, повесить газовую калонку (так как она отсутствует, а воды горячей не когда не было), электрику, газовую плиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смотрите ваш договор социального найма, там написано кто является наймодателем (собственником) и что входит в его обязанности.