Припаркованную машину ударили ночью и скрылись. Если ГАИ не найдет виновника, можно ли получить компенсацию по ОСАГО.

• г. Екатеринбург

Припаркованную машину ударили ночью и скрылись. Если ГАИ не найдет виновника, можно ли получить компенсацию по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Нет,без второго участника ДТП выплата по ОСАГО не производится.ОСАГО-это полис по возмещению вашего ущерба третьим лицам.