Припаркованную машину ударили ночью и скрылись. Если ГАИ не найдет виновника, можно ли получить компенсацию по ОСАГО.

• г. Екатеринбург

Припаркованную машину ударили ночью и скрылись. Если ГАИ не найдет виновника, можно ли получить компенсацию по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Нет,без второго участника ДТП выплата по ОСАГО не производится.ОСАГО-это полис по возмещению вашего ущерба третьим лицам.

Спросить
Пожаловаться

Ударили мою припаркованную новую машину в результате дтп 2 машин напротив стоянки есть виновник дтп могу я с виновника требовать компенсацию по осага а ремонт по своей каско.

Ночью ударили мою машину и скрылись, в марке ударившей машине и рег. номере полностью не уверен, вызвал ГАИ, оформили, если не найдут нарушителя, что делать.

У меня закончилось ОСАГО. Мою припаркованную машину ударила машина скорой помощи. ГАИ составили протокол. Страховая виновника Росгосстрах. Почему в Росгосстрахе отказали в выплате?

20.02 ночью во дворе ударили машину и уехали с места ДТП. В ГАИ оформили и ждём решения пока найдут. Но в итоге нашли сами виновника. Какие наши действия после того как ГАИ его официально найдёт.?

Месяц назад мою припаркованную машину ударили и скрылись с места ДТП. путем собственного расследовать, при помощи уличных видеокамер и свидетеля, я нашла машину виновника, сама сфотографировала его повреждения машины и предоставила сотрудникам ГАИ. второй месяц сотрудники не предпринимают никаких действий, машина виновника стоит под его домом уже отремонтированная. Что делать в этой ситуации?

Сегодня ночью врезались в мою машину. Припаркованную во дворе. У меня осаго. Какие действия я должна предпринять виновник не найден.

Припаркованную машину ударили во дворе и скрылись. ДОСАГО. Повреждены 3 элемента. Свидетелей нет.

Кого вызывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Припаркованную машину, сдавая назад ударила другая машина и скрылась, успели записать гос. номер, ГАИ так и не дождались, что делать?

Авто ударили и скрылись. Виновника не найти. Можно ли получить выплаты по осаго?

Произошло ДТП. Во дворе дома на припаркованную машину наехал грузовой фургон с надписью УТКОНОС (название магазина), ночью, номера с третьего этажа я не разглядела, машина быстро скрылась. Имею я право получить по ОСАГО выплату, если виновник ДТП не известен, но есть свидетели, что этот грузовик принадлежит известному интернет-магазину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение