Как будет делится наследство в случае смерти отца - если нет завещания (или оно составлено на его жену)

• г. Семенов

Отец женился во второй раз, перед этим оформил право собственности на дом. У него трое детей, восемь внуков. В доме прописан отец, его жена, дочь жены с ребенком. Как будет делится наследство в случае смерти отца - если нет завещания (или оно составлено на его жену)

Ответы на вопрос (1):

Вера, если завещание составлено на жену, то она и получит наследство. Если завещания нет, наследство будет делиться на родных детей,(если не удочерил дочь жены) жену и родителей (если живы).