Органы опеки дали добро на обмен дома на доли но реестр не хочет принимать доку менты на обмен домами.

• г. Междуреченский

Органы опеки дали добро на обмен дома на доли но реестор не хочет принимать доку менты на обмен домами.

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать отказ Росреестра в судебном порядке. Всего наилучшего.

Здравствуйте! Обжалуйте в суд

Отказать в приеме документов росреестр не вправе. Вам в приеме отказывают или в регистрации?

В регистрации - тогда обжалуйте в суд, если основания для отказа вы считаете не правомерными.

А вот в приеме отказать не имеют права НИКОГДА, Обращайтесь сразу в полицию, зафиксировав отказ на видео.