Процесс обмена авто через опеку - процедура и отслеживание

• г. Новосибирск

Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 0 Хотелось узнать как проходит процесс обмена в опеке. Какова процедура обмена авто через опеку. Автомобиль оформлен на ребенка, хотим поменять на более новый авто. Хотелось узнать как проходит процесс обмена в опеке. Как они отследят обмен если дадут на него добро. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в опеку на дачу согласия на распоряжение имуществом несовершеннолетнего и получив разрешение осуществляете сделку затем прилагаете в подтверждение новый документ на имя ребенка на другое авто.

А документы предоставляются на 2 машины в орегинале?

Здравствуйте, Александра! Документы в опеку и попечительство можно предоставить в копиях. Лучше, конечно, заверенных. Спасибо за Ваше обращение!