Нужно ли оплачивать графу РКО в платежных документах за содержание и ремонт жилья?

• г. Саратов

В платежных документах за содержание и ремонт жилья с января 2016 года появилась графа РКО обязаны ли мы оплачивать? Или это все входит в содержание и ремонт жилья в одну графу?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обязаны оплачивать. Всего хорошего.

Я могу к Вам обратиться по вопросу: Вывоз и передачи ТБО и вывоз и передача КГО. Я обращалась в Прокуратуру и жилищную инспенкцию, они отвечали не входит в перечень коммунальных услуг. До сих пор сначала УК выставляла, затем в платежных документах Водоканал, а адрес СпецАТХ, я в спецатх обратилась-ответа нет. С апреля передали уборка города-стали выставлять еще больше. Куда обратиться? Из-за этого растет пеня.На что ссылаться? Ответьте пожалуйста?

Обращайтесь с жалобой в ГЖИ (государственную жилищную инспекцию).