Новые графы в квитанции на оплату ЖКХ - ОДН за электричество и вывоз ТБО - дополнение или незаконное требование?

• г. Москва

В квитанции на оплату ЖКХ есть графа содержание и ремонт. Теперь добавились к оплате графы ОДН за электричество и вывоз ТБО. А это, что не входит в оплату содержания дома. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно. Общие домовые нужды (электричество) и вывоз ТБО - услуги, не имеющие отношения к работам по содержанию и ремонту общедомового имущества.