Что входит в графу содержание жилья и графа кап ремонт по пунктам.

• г. Екатеринбург

Что входит в графу содержание жилья и графа кап ремонт по пунктам.

Ответы на вопрос (1):

откуда же мы это можем знать?? Вы в УК обратитесь с этим вопросом

Спросить
Пожаловаться

В платежных документах за содержание и ремонт жилья с января 2016 года появилась графа РКО обязаны ли мы оплачивать? Или это все входит в содержание и ремонт жилья в одну графу?

В квитанции на оплату ЖКХ есть графа содержание и ремонт. Теперь добавились к оплате графы ОДН за электричество и вывоз ТБО. А это, что не входит в оплату содержания дома. Законно ли это?

Где то прочитала, что графа "содержание придомовой территории"берёться не законно - эта сумма уже входит в содержание и ремонт. Если это правда, что нужно сделать, чтобы не платить эту графу?

Я прошу у УК. сделать перерасчет по графе содержание и ремонт дома. Они мне отвечают что сделают, но в эту графу помимо содержания и ремонта входят еще пять услуг, но об остальных услугах в квитанции об оплате нет ни слова. Подскажите как быть?

Одна квитанция кап. Ремонт. Вторая в ней две графы одна за содержания жилья, вторая графа текущий ремонтза все нужно платить Это верно?

В квитанции помимр графы ремонт и содержание, есть графа ремонт и содержание по факту, что она обозначает?

Наша упр. компания берет плату за текущий ремонт и кап. ремонт. Причем в графе собержание жилого фонда тоже идет оплата. Разве тот и другой ремонт не входят в графу Содержание жилого фонда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы оплачиваем графу ремонт и содержание жилья Почему дополнительно включают статьи - , вывоз мусора и лифт, а также освещение общедомовых помещений? Ведь данная графа предусматривает содержание общедомого имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение