Необходимые медицинские осмотры и анализы для получения медицинской книжки для работы продавцом в собственном магазине

• г. Москва

Я хочу сделать мед. книжку чтобы работать продавцом в собственном магазине. Каких врачей мне надо пройти и какие анализы сдать. Если можно по пунктам. Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в поликлинику по месту жительсва, Вам предоставят перечень необходимых специалистов.