Требования к санитарной книжке для сотрудников магазина вино-водка - необходимость, врачи и анализы

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в магазине вино-водка, требуют сан. книжку, нужна она или нет, если нужна, то каких врачей надо пройти и какие анализы надо сдавать.

Ответы на вопрос (2):

Обычная медицинская книжка. В Ростове есть специализированные центры профилактических медосмотров. Там Вы сдаете анализы, проходите врачей: терапевт, невролог, дерматовенеролог, отоларинголог, ЭКГ и пр

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул Мясникова 68

г. Ростов-на-Дону, 1-я Майская д. 4,

г. Ростов-на-Дону, Космонавтов 29