Каких врачей должен пройти водитель при профосмотре и какие анализы должен сдать, если работаешь на Севере.

• г. Омск

Каких врачей должен пройти водитель при профосмотре и какие анализы должен сдать, если работаешь на Севере.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой профессии Вы работаете.

Приказ Минздравсоцразвития № 302н легко найдете, а там ищите соответствующий пункт в приложениях.