Проблема переоформления места на кладбище - отсутствие свидетельства о рождении умершей матери и отказы в переоформлении - что делать?

• г. Москва

Хочу переоформить место на кладбище ответственная была моя умершая мама. На кладбище требуют её свидетельство о рождении. Его нет.. она 1939 г.р.и мне как её сыну отказывают в переоформлении могилы. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать незаконный отказ администрации кладбища

Вам нужно подтвердить родство с мамой. Это может быть ваше свидетельство о рождении.