Могу ли я получить права на зем. пай если мой покойный муж отказался от зем. пая в пользу сестры после смерти матери в 2000 г.

• г. Одесса

Могу ли я получить права на зем пай если мой покойный муж отказался от зем пая в пользу сестры после смерти матери в 2000 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как Вы получите пай, если супруг от него отказался? Никак