В банкомате ошибочно выданы пятитысячные купюры вместо тысячных - возможно привлечение к уголовной ответственности?

• г. Кашхатау

Мне в банкомате выдали пятитысячные купюры вместо тысячных, теперь звонят моим знакомым говорят что меня ищет уголовный розыск, может ли такое быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Вполне может.

Добрый день.

Вполне может быть, что банк обратился в заявлением в УВД. Вы сами подтверждаете, что забрали большую сумму, чем заказывали, т.е. фактически незаконно забрали чужие деньги