Расчет суммы алиментов - каким размером она может быть, если пенсия матери составляет 12 200, а прожиточный минимум для пенсионеров в нашем регионе - 9200?

• г. Ивановка

Моя мама хочет подать на меня на алименты в каком размере могут расчитать сумму уплаты, если ее пенсия 12 200, а прожиточный минимум в нашем регионе для пенсионеров 9200

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Будут взысканы судом в твердой денежной сумме исходя из конкретных обстоятельств дела

Все зависит от размера Вашего дохода и того факта, докажет ли мать свою нуждаемость в получении алиментов.

Суд будет принимать решение исходя из вашего материального уровня и ее уровня жизни, здоровья и тд.