Прием на работу гражданина украины с разрешением на временное проживание

• г. Санкт-Петербург

Кого нужно уведомлять и в какие сроки при приеме на работу гражданина Украины с РВП на 3 года? И по какой форме уведомлять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! УФМС нужно уведомить о заключении трудового договора, в течение 20 дней с даты его заключения, к уведомлению прикладывается копия договора

Течение 20 дней уведомить УФМС