Как решить проблему с съеденным коррозией номером кузова и зарегистрировать автомобиль?

• г. Улан-Удэ

Столкнулся с нашим бюрократизмом. Приобрел авто, на котором был "съеден" коррозией номер кузова, отправили на экспертизу. В результате заплатил 3500 рублей. Экспертиза подтвердила, что номер съела ржавчина, что это естественно и тд. Приехал в ГАИ с таким заключением - отправили в отдел полиции, чтобы они расследовали и написали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Что в таких ситуациях нужно делать, и вообще зарегистрируют ли автомобиль, или нужно проходить очередные инстанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируют, как только получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.