Причина отказа в регистрации автомобиля из-за подозрительного номера VIN и недоверия к проведенной экспертизе - Кому обратиться?

• г. Рязань

Какова причина в отказе регистрации автомобиля. При первом обращении о регистрации авто в ГАИ гаишникам показался подозрительный номер vin. Машину отправили на экспертизу. Экспертиза показала что все хорошо. Пришло письмо с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела. Но в ГАИ опять отказывают в регистрации машины говоря что не доверяют экспертизе, хотя экспертизу делали не мы сами а они. Куда нам надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников ГИБДД.