Проживающему на территории Украины гражданину РФ не готовят паспорт - как повлиять на работников ФМС

• г. Луцк

12 февраля подал документы на замену внутреннего паспорта гр РФ прошло больше 3 х месяцев сам проживаю на территории Украины говорят что паспорт не готов как повлиять на работников ФМС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к начальнику миграционной службы по региону

Вообщем-то Вам должны были там сказать дату изготовления паспорта. Узнавайте в ФМС, в крайнем случае жалуйтесь в вышестоящую инстанцию и прокуратуру.