Возможные проблемы при покупке автомобиля с ограничениями владения

• г. Смоленск

Купил авто месяц назад. Я третий владелец. Оформлен договор купли-продажи. Ограничений на регистрацию ни каких нет. Переоформил на себя. Сейчас выясняется, что авто состоит в залоге первого владельца! Вопрос, у меня могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут, решать спор будет суд, практика неоднозначная

Добрый день. Вы - добросовестный приобретатель, поэтому не думаю, что будут проблемы именно у Вас (ст. 302 ГК РФ)