Можно ли прописать гражданского мужа при наличии собственной доли в частном доме, полученном по наследству, если совладельцы еще не оформили свои доли?

• г. Краснодар

Я являюсь собственником 1/3 доли в частном доме. Совлалельцы-мои братья. Дом получили по наследству. Встал вопрос о том, что нужно прописать гражданского мужа. Братья не против, но они еще не оформили свои доли наследства. Могу ли я прописать мужа? В доме прописаны только я, мама и двое моих детей.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете прописать