На чьём балансе находится МК (в чьёй)собственности, если все квартиры приватизированы в нём и если нет?

• г. Самара

На чьём балансе находится МКД (в чьёй)собственности, если все квартиры приватизированы в нём и если нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

МКД не находится не в чьей собственности. Это общая собственность всех жильцов. Если , конечно, дом не построен, например заводом.