Льготы и привилегии для ветеранов боевых действий - что я имею право получить бесплатно?

• г. Москва

Я ветеран боевых действий пункт 1 ст 16. Какие льготы на данный момент у меня есть? И на что я имею право получить от государство бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

См. п. 1 ст. 16 фз "О ветеранах" - там же все расписано. Государство ничего бесплатно не раздает.