Я участник боевых действий, есть льготы. Могу ли я получить от государства дачный участок бесплатно?

• г. Рыбинск

Я участник боевых действий, есть льготы. Могу ли я получить от государства дачный участок бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет. Такая мера социальной поддержки предусматривалась ФЗ "О ветеранах" до 2004 года, потом была исключена.