Как добиться судебного списания 25% пенсии за долги по кредитам после утраты работы из-за конфиденциальных данных, раскрытых банком.

• г. Барнаул

Как добиться в суде списания 25% пенсии за долги по кредитам. Благодаря звонкам с банка на работу и разглошению конфиденциальных данных сократили с работы. Теперь нет возможности устроиться на другую.

Ответы на вопрос (2):

Заявите в суде ходатайство о предоставлении отсрочки/рассрочки в уплате долга.

Обращайтесь к приставам/в суд, обосновывайте свою позицию.