Кредит в размере 30000 рублей превратился в долг 24000 рублей - коллекторы грозят тюремным сроком и лишением родительских прав

• г. Смоленск

Был кредит 30000 отдала 53000 платила 30 месяцев осталось 5 месяцев-коллекторы угрожают тюремным сроком от 2 до 10 лет-и лишением родительских прав. Выставили долг 24000

Ответы на вопрос (3):

Пустые угрозы. Сами обратитесь в полицию о привлечении коллекторов к уголовной ответственности за угрозы.

Вас запугивают. Предложите им урегулировать вопрос в суде.

Не переживайте, ничего из этого вам не грозит. Вас просто запугивают.