Возможно ли пройти медкомиссию для автошколы с психологом и наркологом в другом регионе?

• г. Энгельс

Могу ли я пройти медкомиссию для получения справки для предоставления в автошколу (включая психолога и нарколога) в месте пребывания (в регионе прописан, но в данном городе её нет)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете пройти, если есть спец.мед.центр который специализируется на выдаче подобных справок.

Да, можете пройти.