Имею ли я право прекратить платежи по кредиту, если банк, у которого я брала кредит, переименовали в другой?

• г. Новосибирск

Как быть. Брала кредит у одного банка, потом этот банк переименовали в другой, сообщив мне об этом смс-сообщением. Имею ли я право вообще прекратить платежи по данному кредиту?

Ответы на вопрос (2):

имеете право, пусть обращаются в суд.

Здравствуйте! А на каком основании- Вы можете прекратить платежи.Договор смотрите. Переименование банка не дает вам такого права.