Муж стоит на бирже труда, я в декрете мы имеем двух деток 9 мес. и 8 лет. Сколько ему должны выплачивать денег?

• г. Запорожье

Муж стоит на бирже труда, я в декрете мы имеем двух деток 9 мес. и 8 лет. Сколько ему должны выплачивать денег?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от страхового стажа и статьи увольнения.Выплата по пособия по безработице в вилке от и до .Установлен минимум 1 минимальная заработная плата и максимум 4 минимальные заработные платы .

Руководствуются Законом Украины "Про загальнообов'язкове державне соціальне страхування на випадок безробіття "