В сентябре 2015 объявила себя банкротом-денег продолжать саму процедуру нет-на какое время будет действительно моё свидетельство.

• г. Смоленск

В сентябре 2015 объявила себя банкротом-денег продолжать саму процедуру нет-на какое время будет действительно моё свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

О каком свидетельстве идет речь?

В сентябре 2015 года банкротство гражданина еще не "работало".

О каком банкротстве идет речь? Уточните дату....