В сентябре 2015 получила свидетельство о признании банкротства-денег продолжать процедуру нет-какой срок оно действительно.

• г. Смоленск

В сентябре 2015 получила свидетельство о признании банкротства-денег продолжать процедуру нет-какой срок оно действительно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория! Что это за свидетельство?, вводит или открывает процедуры банкротства арбитражный суд