Примут ли в МРЭО договор купли-продажи легкового авто (ПРИ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ ТС), если его напечатать дома на ПК?

• г. Гвардейск

Примут ли в МРЭО договор купли-продажи легкового авто (ПРИ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ ТС), если его напечатать дома на ПК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор купли продажи тс можно написать или напечатать в простой писменной форме, затем подписать продавцом и покупателем.