Как составить заявление о взыскании алиментов с моего нынешнего супруга для снижения выплаты бывшей супруге?

• г. Тамбов

Приветствую. Суть дела... я официально не работаю. Есть бывшая супруга с ребенком 12 лет. есть нинешняя (живем вместе) и ребенок 2 лет. бывшая подала на алименты. Лист пришел. 10 дней прошло. Как правильно составить заявление моей нынешней супруге на взыскание с меня алиментов дабы уменьшить выплаты бывшей? Примного благодарен зарание...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Путь сходит к ближайшему мировому, там висят образцы.

Удачи Вам.