Форма справка для оформления пенсии о потери кормильца

• г. Самара

Форма или номер справки о среднем заработке за 60 месяцев для оформления пенсии по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, документы, подтверждающие периоды работы, должны содержать номер и дату выдачи, фамилию, имя, отчество гражданина, которому выдается документ, число, месяц и год его рождения, место работы, период работы, профессию (должность), основания их выдачи (приказы, лицевые счета и др.). Документы, которые выдает работодатель при увольнении с работы, могут быть приняты в подтверждение страхового стажа и в том случае, если не содержат основания их выдачи.

Справку о среднем заработке за 60 месяцев постраюсь вам отправить в почту.

Всего хорошего.