Несправедливое решение суда - как защитить свои права в ситуации с неправомерными обвинениями в невыплате алиментов

• г. Краснодар

Я,военный пенсионер в отставке, на пенсии с июля 2014 года. С бывшей женой в разводе с 2007 года. По решению суда двое детей оставлены с матерью на которых я исправно платил алименты 33% до совершеннолетия старшего сына и плачу до сих пор младшему. Алименты отправляли с части. Но каким-то образом, бывшая жена подала в Нахимовский суд (УКРАИНА г.Севастополь), что я их не платил, но это не правда. Суд принял её сторону и через Краснодарский суд и судебных приставов г.Ейска (там заканчивал службу) обязали меня год платить 50% от пенсии и единовременно высчитали 66 тыс. В какую и инстанцию мне обращаться, если я уже переплатил с лихвой даже младшему сыну. Квартиру оставил им в Севастополе без раздела имущества. Там же живёт новый муж бывшей жены. Грабёж надоел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую очно с документами обратиться к адвокату