Необходимость установки почтового адреса в кадастровой выписке о земельном участке и ответственность за его установку

• г. Новосибирск

В кадастровой выписке о земельном участке отсутствует почтовый адрес по которому осуществляется связь с правообладателем ЗУ. Каким образом должен появиться этот адрес, кто его там прописывает?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, всё просто.обращаетесь в администрацию города (поселения) с письменным заявлением о присвоении участку почтового адреса и вам его присвоят. Всего хорошего.