Процесс получения Постановления о присвоении почтового адреса земельному участку при строительстве МКД

• г. Омск

Как получить Постановление о присвоении почтового адреса земельному участку, при строительстве МКД адрес установлен относительно ориентира, расположенного за пределами участка и кадастровый паспорт выдан на этот же адрес. Почтовый адрес присвоен капитальному строению в 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо обратиться в БТИ.