Жена временно прописана в Рязани сами мы с Пензы я военнослужащий в Рязани. Могут ли нас развести в Рязани?

• г. Рязань

Жена временно прописана в Рязани сами мы с Пензы я военнослужащий в Рязани. Могут ли нас развести в Рязани?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подать заявление в суд - жена по месту нахождения ответчика - т.е. в Рязани.