Купил авто с арестом на регистрацию - возможность победить в суде и захватить владение

• г. Углич

Приобрел авто, а на нем арест на регистрацию, владелец забирать авто не хочет, и аресты не снимает. В суд если на него подать я выиграю дело?

Ответы на вопрос (3):

Да, расторгайте договор, взыскивайте деньги.

Здравствуйте! да, дело выиграете

Должны выиграть, если правильно определите предмет иска, и хватит терпения доказать всё это в суде.