Сроки возврата денег после перевода из одного вуза в другой - вопрос о временных рамках

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы у Вас узнать в течении какого времени мне должны вернуть деньги. Я училась в дном вузе, оплатила следующий год обучения, но потом перевелась в другой, написав в том вузе заявление на возврат денег. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо для начала написать грамотную претензию а потом уже об этом говорить