Право на досрочную пенсию для женщины со 2-й группой инвалидности

• г. Володарск

Жене 53 г., военный пенсионер, мед. сестра с 33-х летним стажем, работает, но с 23.05.2016 г. установили 2-ю группу инвалидности. Положена ли ей досрочная пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! досрочная пенсия безусловно положена

В 50 лет мед. сестра с 30-и летним стажем уже могла получить досрочную пенсию? Сейчас есть военная пенсия, будет пенсия по 2-й группе инвалидности, а в итоге сколько и чего?