Проблемы с починкой телефона - экран, зарядка и фотокамера не работают

• г. Москва

Пошел в мастерскую починит экран телефона через 2 часа позвонили что готова приехал забрал по направлению на работу увидел что зарядка не работает обратно вернулся через пол часа обратно приехал забрал стал проверять телефон фотокамера не работает 2 недели чинили так и не чего сделать не смогли! Отдали мне его и сказали что это то что есть! Что мне делать.? все документы что 3 раза к ним возвращался у меня есть.

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день пишите претензию о возврате денежных средств за телефон

Спросить
Пожаловаться

Ребенок разбил телефон его сдали в ремонт экран починили и дали гарантию через неделю экран начел тускнет и его часть выходить из экрана сдали обратно через 2,5 месяца нам позвонили и сказали что заказчик не сможет починить телефон бесплатно так как на экране есть царапины. Что делать?

У меня такой к вам вопрос-что делать? (изначальное состояние телефона-не включался, потому что уронила его в воду) сломался мобильный телефон отдала его в ремонт, чинили около 2 месяцев, на месте стала его проверять оказалось, что не работает динамик, пришлось отдать обратно, опять же очень долго ждала, звонила-говорили, что деталей не еще у них, через некоторое время позвонила, сказали, что починили телефон! Я приехала стала его проверять, а его как-будто и не чинили, буд то он на полке у них лежал, а они даже не заморачивались-снова не работал динамик и микрофон, я им говорю"он снова не работает"!,а мне в ответ"МЫ ВАШ ТЕЛЕФОН ПОЧИНИТЬ НЕ МОЖЕТ, ЗАБИРАЙТЕ ЕГО МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ!""

ВСЕ ТАК СТРАННО, СНАЧАЛО ЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ПОЧИНЯТ, Я ПОЛ ГОДА ЖДАЛА= ( (ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Телефон на гарантии, поломался, на телефоне есть дефекты (царапины на панели) телефон принимает смс, звонки, идет зарядка, но при этом черный экран. Отдали в магазин 05.12.2016 сказали позвоним как привезут с сервиса. 11.12.2016 зашли узнать в магазин за телефон, сказали сервис не будет выполнять работу по ремонту телефона. Во-первых не позвонили, во-вторых приняли телефон 05.12.2016, а в документе написано выдали 06.12.2016. (получается 8 дней он лежал у них в салоне, пока сами не зашли) в-третьих вернули с двумя трещинами на экране и следом от небольшого удара! Хотя его не было! Муж забрал не глядел, дома только увидели. Что можно теперь сделать, как доказать, что экран был целый?

Очень нужна ваша помощь 3 дня назад купил сотовый телефон зарядка мобильного телефона была полной через 2 дня зарядка закончилась при попытке зарядить телефон я увидел что зарядка не проходит я решил вернуть телефон назад в магазин или попросил поменять либо зарядку либо телефон евросеть но мне отказали сказали приноси мы его заберем на 21 день будем проверять механические повреждения зарядки телефон начальника отказали жалобную книгу не предоставли что мне делать.

Отдавала телефон в ремонт после падения не работал экран, с зарядкой все хорошо было, Мне сразу не сделав диагностику сказали надо менять дисплей, я согласилась и поменяла его за 8500, забрала его и в телефоне через раз начал работать сенсор и не шла зарядка я отдала обратно (т.к гарантия 2 недели) сделали диагностику, позвонили сказали отошел шлейф, а разъем под зарядку надо чинить, я приехала за телефоном, пришла домой и опять та же ситуация началась с телефоном. Подскажите что мне делать, может они что то сломали у меня.

Купил телефон в мегафоне, прошло два дня сломалась зарядка, отдал обратно в мегафон, попросил вернуть деньги но они отказались, и сказали отправят телефон на экспертизу или могут мне прям тут же дать мне новую зарядку, но тут же я им сказал отправляйте, они сказали хорошо и сделали только ксерокопию чека и все, далее забрали его на две недели и вот сегодня отдали, и опять в том же виде зарядка, после чего я к ним вернулся и сказал что они нечего не сделали и вернули тоже самое, и тут они просто тупо откуда то достали разметку от зарядки и отдали вот и все, что мне делать? Могу ли я потребовать каким либо путём от них деньги и вернуть им телефон, не задоброкачественный товар?

В мае сдала свой сотовый телефон на ремонт (не гаратнийный) для замены сенсорного экрана. Через 10 дней с рем. мастерской отзвонились, что телефон готов. Когда приехала забирать увидела, что экран поклеен плохо, с зазорами, по экрану идут какие-то полосы и сам сенсор не работает. От ремонта отказалась, телефон забрали, сказав, что все доработают и заменят экран. Через 45 дней опять позвонили с мастерской, экран был также плохо проклеен, но экран работал нормально, забрала. Буквально на след. День сенсор опять перестал реагировать и на половине экрана появилась темное пятно. Пришла в рем. мастерскую, они посмотрели и сказали что это механическое повреждение, что я его уронила или села на телефон, но все таки забрали на диагностику. Написала претензию, в которой указала все неисправности телефона: темный экран, проклейка с зазорами и т.д.Попросила расторгнуть договор на основании статей ЗЗПП и вернуть деньги за ремонт. Через 10 дней пришел ответ в возврате денег отказать, без основания т.е просто отказать и все. Спросила у них на основании чего вы мне отказываете, ответ на основании механического повреждения. Телефон пока у них, сейчас хочу отдать телефон на экспертизу. Хотелось бы узнать какие мои дальнейшие действия должны быть, забирать такую претензию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неделю назад я сдала дорогой телефон на ремонт, телефону год, были проблемы с сим картой, телефон ее не видел, связи не было. Через неделю мне позвонили и сказали что все готово, я приехала забрала телефон, а дома увидела что динамик шипит, телефон полностью испорчен, экран другой, на след день пришла разбираться, мне сказали что они все поменяли, вставили все новое, при том что по договору они должны были только связь наладить, отказались возвращать деньги и оставили исправлять его, я попросила вставить все обратно и вернуть деньги, они все сделали, но экран по прежнему поврежден и связь не работает. Что мне делать? Я могу подать в суд и просить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение