Проблемы с починкой телефона - экран, зарядка и фотокамера не работают

• г. Москва

Пошел в мастерскую починит экран телефона через 2 часа позвонили что готова приехал забрал по направлению на работу увидел что зарядка не работает обратно вернулся через пол часа обратно приехал забрал стал проверять телефон фотокамера не работает 2 недели чинили так и не чего сделать не смогли! Отдали мне его и сказали что это то что есть! Что мне делать.? все документы что 3 раза к ним возвращался у меня есть.

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Всего наилучшего.

Добрый день пишите претензию о возврате денежных средств за телефон