Проблемы с телефоном после ремонта - экран и сенсор не работают, зарядка не происходит, возможные повреждения и рекомендации

• г. Иваново

Отдавала телефон в ремонт после падения не работал экран, с зарядкой все хорошо было, Мне сразу не сделав диагностику сказали надо менять дисплей, я согласилась и поменяла его за 8500, забрала его и в телефоне через раз начал работать сенсор и не шла зарядка я отдала обратно (т.к гарантия 2 недели) сделали диагностику, позвонили сказали отошел шлейф, а разъем под зарядку надо чинить, я приехала за телефоном, пришла домой и опять та же ситуация началась с телефоном. Подскажите что мне делать, может они что то сломали у меня.

Ответы на вопрос (1):

пишите им претензию о том, чем написали и требуйте обмена телефона или возврата денег. срок рассмотрения 30 дней. откажут-с иском в суд по их месту нахождения, в рамках закона о защите прав потребителей. госпошлину платить не надо. взыщут ущерб + 50% от суммы штраф в Вашу пользу.