Как вернуть деньги после недоступных переводов через Киви-кошелек?

• г. Павлодар

У меня такой вопрос как можно вернуть деньги. Такая ситуация пообещали мне деньги если я закину им через свой киви кошелек им.я так и сделала никакие деньги мне не упали и мои ушли что я могу теперь сделать как мне поступитьь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, деньги Вам не вернуть. Это мошенники.

В смысле даже через полицию я ничего не докажу и им ничего не будет

Написать заявление в полицию Вы можете, но шансов мало.