Попался на мошенничество - возможно ли вернуть деньги, переведенные с помощью Киви кошелька?

• г. Заполярный

Воспльзовался платёжной системой Киви кошелёк,и увидел заманчивое видео о заработке в онтернете перевёл свои деньги, с желание что мне вернут их и дадут сверху ещё %.Но такого не произошло мои деньги ушли, хотел узнать. Можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Шансы на то, что деньги удастся вернуть - 1% максимум.

Подавайте заявление в полицию о факте мошенничества. Но в реальности вернуть их практически невозможно.