Как продлить больничный, чтобы водить ребенка на физио и разработку после снятия гипса

• г. Волжский

Моя дочь сломала правую руку. Я с ней почти месяц сижу на больничном (29 мая ровно месяц).27 мая снимут гипс, но ей дальше нужно ходить на физио и разработку. Могу ли я продлить больничный, чтоб водить ребёнка на процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Это решает лечащий врач.