Как продлить больничный, чтобы водить ребенка на физио и разработку после снятия гипса

• г. Волжский

Моя дочь сломала правую руку. Я с ней почти месяц сижу на больничном (29 мая ровно месяц).27 мая снимут гипс, но ей дальше нужно ходить на физио и разработку. Могу ли я продлить больничный, чтоб водить ребёнка на процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Это решает лечащий врач.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама с украины. Приехала 4 января и сломала ногу. Уже 2 мея в гипсе. Гипс снимут 23 марта. После гипса нужнв реабилитация. А срок пребывания заканчивается 4 апреля. Какие док. Нужны на границе?

12.14 сломала руку со смещением операцию сделали 16.12.14 выписали сижу на больничном 2.02.15 снимают гипс сколько еще положено сидеть на больничном после снятия гипса.

Я сломал себе правую руку которой пишу в школе. Гипс снимут после 25 мая а впереди у меня экзамены. Что можно сделать в этом случае?

Сломала ногу нахожусь на больничном, в гипсе ходить 40 дней. Набольничном неделю, могу ли улететь в другой город и там продлить больничный. Живу в Норильске, вылететь в Белгород.

Ребёнок сломал малец, наложили гипс, а больничный не дали, сказали можно ходить слушать, и освобождение от физкультуры только когда снимут гипс.

Взял займ 10000₽ проценты 6000₽ на месяц когда работал в такси но потом сломал руку мед. справки и рентгены имеются месяц проходил в гипсе сейчас гипс сняли но рука очень сильно болит врач сказал нужна реабилитация работать не могу а в компании требуют продлить договор и оплатить проценты а плотить не счего ведь я не работал все деньги ушли на лекарства и проживание. Скажите могу ли я обратится в компанию что мне списали проценты за месяц когда была сломана рука?

Такой вопрос, работаю по трудовой на ИП,вчера сломал руку, наложили гипс, месяц буду на больничном, без работы, больничный лист кто то оплатит или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на больничном у терапевта, а теперь еще и руку сломал. Как должны мне оформить больничный, если терапевт меня сейчас выпишет, а с гипсом мне еще месяц ходить? С какого дня мне откроют больничный по сломанной руке? Можно ли открыть сразу два больничных?

Ребёнок болел. Во время болезни сломал руку. Гипс не снят. Сломана правая рука. Терапевт ребёнка выписал в школу, но у хирурга ребёнок ещё на больничном. Будет ли считаться прогулом, если ребёнок не придёт в школу, так как у хирурга он ещё на больничном?

В январе сломала правую руку - перелом со смещением. Провели закрытую репозицию (вправили), наложили гипс. 6 недель в гипсе на больничном. Все контрольные снимки комментировались врачом-у вас все хорошо. Через месяц после снятия гипса рука стала неметь. При обращении в две разные платные клиники решение врачей все неправильно срослось и изначально было неправильно вправлено, надо все ломать и заново складывать. Лечащий врач, у которого я наблюдалась в муниципальном травмпункте в операции отказал. Делала операцию платно и опять 6 недель на больничном. Имею ли я право на возмещение затрат, понесенных за операцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение