Право на льготы для ветеранов вооруженных конфликтов - возможности для военнослужащих, пребывавших в зоне Чеченского конфликта в 1995-1996 годах

• г. Санкт-Петербург

С ноября 1995 по январь 1996 проходил срочную службу в Чечне. Находился в зоне вооруженного конфликта. Есть ли у меня право на льготы?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на меры социальной поддержки, предусмотренные ст. 16 ФЗ "О ветеранах".

Подробнее ➤