Оформление квартиры на родителей вместо подарка - имею ли я какие-либо права?

• г. Алушта

Я с детства была прописанна вместе с родителями в 3-х комнотной квартире, родители в свое время поделили ее доли между собой, потом мы продали эту квартиру и они мне купили 1 к квартиру, но когда настал день оформления, они оформили ее на себя, хотя обещали что подарят мне... сейчас они хотят ее продавать, я в этой квартире не прописанна, и все что у меня осталось это прописка в паспорте со старой 3-х комнотной квартиры, имею ли я хоть какое то право хоть на что то...сейчас я прописанна у дедушки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

У Вас нет никаких прав

Вы только наследница своих родителей. Это все.

Я была прописанна в 3-х комнатной квартире,разве мне при продажи ее не положенна доля от мамы и от папы?

Здравствуйте. При продажи Вам не пложена доля. Вы наследница..

Мои родители принудили выписаться меня из квартиры будучи совершеннолетней,сказав что подарят мне 1комнотную квартиру,в итоге я жила без прописки 3 года пока меня не прописал дедушка,они обманули меня,неужели ничего нельзя сделать?

ст. 572 ГК РФ (Договор дарения): Обещание безвозмездно передать кому-либо вещь (обещание дарения) признается договором дарения и связывает обещавшего, если обещание сделано в надлежащей форме (пункт 2 статьи 574 - письменная форма договора) и содержит ясно выраженное намерение совершить в будущем безвозмездную передачу вещи или права конкретному лицу либо освободить его от имущественной обязанности.

Заключался ли между вами письменный договор?