Сколько квадратных метров положено при сносе хрущевки, если прописано 4 человека в двухкомнатной муниципальной квартире?

• г. Москва

Ответьтте пожалуста. Сколько м 2 положено при сносе хрущевки если у нас комната в 2 х комн муницыпальной, комунальной квартире. В этой комн. Прописано 4 чел. я 50 лет и моя дочь с мужем (он не прожил 10 лет в Москве по этому адресу) и их сын 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы стояли на очереди по улучшении жил.условий, то по норме, если нет, то получите однокомнатную квартиру.